Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mit der Nutzung unserer Dienste/Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Infos in der Datenschutzerklärung.

Spanish EnglishGerman



bintec SFP-LC-TX/LX/LH

Modul für bintec RS123x, RXL12xxx und ESW4000 Switche


  • 1000Base-SX Standard
  • Unterstützt Single Mode Fiber 9μm bis zu 10 km
  • Hot-Plugable
  • Full Duplex Betrieb





bintec SFP-LC-TX/LX/LH

- 1000Base-TX/LX/LH Standard - Unterstützt 9μm Fiber Singlemode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb


Produktbeschreibung

 1000Base-LX SFP-Modul für die bintec RS123x, bintec RXL-Serie und bintec ESW4000 Switche zum Anschluss an Glasfaser. Unterstützt 9 µm Singlemode Fiber (SMF). Wellenlänge 1310nm. Max. Entfernung 10km

bintec SFP-LC-TX/LX/LH Artikelnummer 5530000190

Request Info
X