Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mit der Nutzung unserer Dienste/Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Infos in der Datenschutzerklärung.

Spanish EnglishGerman



bintec SFP-LC-SX

für bintec RS123x, RXL12xxx, ESW4000 Switche


  • 1000Base-SX Standard
  • Unterstützt 50 μm / 62,5 μm Multimode Fiber
  • Hot-Plugable
  • Full Duplex Betrieb





bintec SFP-LC-SX

- 1000Base-SX Standard - Unterstützt 50μm / 62,5μm Multimode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb


Produktbeschreibung

 1000Base-SX SFP-Modul für die bintec RS123x, bintec RXL-Serie und bintec ESW4000 Switche zum Anschluss an Glasfaser. Unterstützt 62,5 µm und 50 µm Multimode Fiber (MMF). Wellenlänge 850nm. Max. Entfernung 275m bzw. 550m

bintec SFP-LC-SX  Artikelnummer: 5530000189

Request Info
X