Produkte
Home  > 
 >  Zubehör
 >  Router Zubehör

Produkte der bintec elmeg GmbH

   

Hier erhalten Sie eine Übersicht der bintec elmeg Produkte aus den Bereichen Sprache, Daten und ALL-IP.

Je nach Menü-Auswahl sehen Sie unten alle oder Bereiche unserer Produkte in alphabetischer Reihenfolge.
   
ANT-4G-LTE-Cross-Pol

ANT-4G-LTE-Cross-Pol

Breitband Richtantenne LTE(4G)/HSPA/UMTS(3G)/EDGE/GPRS
Breitband Richtantenne für LTE(4G), HSPA, EDGE und GPRS - Frequenzbereich 650-960, 1710-2170, 2500-2700 MHz
ANT-Omni-3G-UMTS/4G-LTE

ANT-Omni-3G-UMTS/4G-LTE

Rundstrahlantenne für alle Mobilfunkfrequenzen
Rundstrahlantenne für alle Mobilfunkfrequenzen Frequenzbereich 790-960, 1710-2170, 2500-2700 MHz
ANT-Vehicle-4G-GPS-WIFI

ANT-Vehicle-4G-GPS-WIFI

Multifunktions-Dachantenne für LTE (MIMO), GPS und WIFI
Mobilfunk-Frequenzbereich 704-960 MHz / 1710-2700 MHz WLAN-Frequenzbereich: 2400–2500MHz / 5150–5850MHz
bintec 4Ge-LE

bintec 4Ge-LE

Das ultimative LTE (4G) Erweiterungsgerät für Router
Der bintec 4Ge ist ein innovativer LTE(4G) Problemlöser, mit dessen Hilfe bestehende IT-Netzwerke mit LTE(4G) ausgerüstet werden können. Die Installation außerhalb des...
bintec SFP-LC-SX

bintec SFP-LC-SX

1000Base-SX SFP - Modul für die bintec RS123x und RXL12xxx
- 1000Base-SX Standard - Unterstützt 50μm / 62,5μm Multimode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb
bintec SFP-LC-TX/LX/LH

bintec SFP-LC-TX/LX/LH

1000Base-TX/LX/LH SFP - Modul für bintec RS123x und RXL12xxx
- 1000Base-TX/LX/LH Standard - Unterstützt 9μm Fiber Singlemode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb