Produkte
Home  > 
 >  Zubehör
 >  Router Zubehör
   

bintec SFP-LC-TX/LX/LH

1000Base-TX/LX/LH SFP - Modul für bintec RS123x und RXL12xxx

  • 1000Base-SX Standard
  • Unterstützt Single Mode Fiber 9μm bis zu 10 km
  • Hot-Plugable
  • Full Duplex Betrieb
 

bintec SFP-LC-TX/LX/LH

1000Base-TX/LX/LH SFP - Modul für bintec RS123x und RXL12xxx

- 1000Base-TX/LX/LH Standard - Unterstützt 9μm Fiber Singlemode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb

Produktbeschreibung

Optionen

Zur Zeit sind keine Einträge vorhanden.

Downloads

Zur Zeit sind keine Einträge vorhanden.