Spanish EnglishGerman



bintec SFP-LC-TX/LX/LH

1000Base-TX/LX/LH SFP - Modul für bintec RS123x und RXL12xxx


  • 1000Base-SX Standard
  • Unterstützt Single Mode Fiber 9μm bis zu 10 km
  • Hot-Plugable
  • Full Duplex Betrieb





bintec SFP-LC-TX/LX/LH

- 1000Base-TX/LX/LH Standard - Unterstützt 9μm Fiber Singlemode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb


Produktbeschreibung

 

Request Info
X