Spanish EnglishGerman



bintec SFP-LC-SX

1000Base-SX SFP - Modul für die bintec RS123x und RXL12xxx


  • 1000Base-SX Standard
  • Unterstützt 50 μm / 62,5 μm Multimode Fiber
  • Hot-Plugable
  • Full Duplex Betrieb





bintec SFP-LC-SX

- 1000Base-SX Standard - Unterstützt 50μm / 62,5μm Multimode Fiber - Hot-Plugable - Full Duplex Betrieb


Produktbeschreibung

 

Request Info
X